Восьмилетней девочке давали сладости за секс с жителем Ярославской области

Подобные действия ребенка заставила выполнить собственная мать

В Подмосковье задержали жителя Ярославской области и местную жительницу, подозреваемых в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней девочки. Об этом сообщили в Следственном комитете по Московской области.

Вопиющий случай насилия над девочкой произошел в городе Химки. 12 июня 2017 года местная жительница сняла на ночь квартиру, куда приехала со своей восьмилетней дочерью для встречи с мужчиной. Ночью подозреваемый изнасиловал девочку.

Позднее девочка рассказала следователям, что подобные действия  она совершала по указанию своей матери. В «награду» родительница давала ребенку сладости.

В настоящее время Следственный комитет по Московской области проводит проверку по факту совершения насилия над ребенком. С подозреваемыми проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы.
 
В ближайшее время следственные органы намерены ходатайствовать перед судом об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Как вы считаете, какого наказания заслуживают подобные родители? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости