Елену Летучую признали телезвездой года

Ярославна получила награду от журнала Glamour

Елена Летучая признана телезвездой года по версии глянцевого журнала Glamour. Церемония награждения состоялась в Москве.

Редакция российского издания 9 декабря вручила награды в премии "Женщина года". Церемония награждения состоялась в Московсковском музыкальном театре «Геликон-опера» на Большой Никитской улице в столице.

Ведущую шоу "Ревизорро" Елену Летучую признали телезвездой года. На вручение премии Елена пришла со своим мужем - бизнесменом Юрием Анашенковым. Среди других награжденных были такие знаменитости, как Лейсан Утяшева, Лайма Вайкуле, Светлана Ходченкова, Юлия Высоцкая и многие другие.

- Я хочу создавать. Создавать что-то полезное, интересное, нужное. Хочу быть тем человеком, который все может - заявила ярославна.

Восторгом от успехов ярославны поделился ее помощник Ян Трунцев.

- Вчера мы забрали в нашу копилку новую награду "Glamour Женщина года 2016" в номинации "Телезвезда года". Я этому несказанно рад. Этот год был очень тяжёлым, но запоминающимся: десятки интервью, съемок, обложек, наград в различных номинациях, начиная от "Самой сексуальной женщины страны", заканчивая "Телеведущей года". В этом же году Елена Летучая возглавила свою мастерскую журналистики МИТРО, запустила сразу две новые программы: "Ревизорро шоу" и новый сезон "Ревизорро", за которые получила две награды ТЭФИ, открыла собственный "Летучий магазин", неоднократно входила в ТОП самых цитируемых журналистов России. И это далеко не все, что мы сделали в этом году! То ли ещё будет. Уверен, дальше - больше! - пишет на своей странице Ян Трунцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости